Как настроить режим поиска обновлений

13 августа 2019

ID 152134

Чтобы настроить режим поиска обновлений для установленных программ, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. Нажмите на кнопку Settings 2019.png.
  3. В левой части окна выберите раздел Защита.
  4. В правой части окна выберите Обновление программ.

    Откроется окно Параметры обновления программ.

  5. В блоке Обновление установите флажок Включить поиск обновлений для программ.
  6. По ссылке Задать режим поиска обновлений перейдите в окно Режим поиска обновлений.
  7. В раскрывающемся списке Искать обновления выберите один из следующих пунктов:
    • Автоматически. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений минимум раз в сутки согласно внутренним настройкам программы.
    • Каждый день. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений каждый день в указанное вами время. Укажите точное время запуска поиска в поле Время с помощью кнопок Вверх и вниз.
    • Каждый рабочий день. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений только в рабочие дни. Укажите точное время запуска поиска в поле Время с помощью кнопок Вверх и вниз.
    • Каждый выходной. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений только в выходные дни. Укажите точное время запуска поиска в поле Время с помощью кнопок Вверх и вниз.
    • Еженедельно. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений каждую неделю в выбранные вами день и время. Выберите день запуска поиска в раскрывающемся списке День недели. Укажите точное время запуска поиска в поле Время с помощью кнопок Вверх и вниз.
    • Ежемесячно. Если вы выберете этот пункт, Kaspersky Small Office Security будет запускать поиск обновлений каждый месяц в выбранные вами день и время. Выберите день запуска поиска в поле День месяца с помощью кнопок Вверх и вниз. Укажите точное время запуска поиска в поле Время с помощью кнопок Вверх и вниз.
  8. Установите флажок Запускать поиск обновлений на следующий день, если компьютер был выключен, чтобы запускать поиск после включения компьютера в случае пропуска запланированного времени поиска. Если флажок не установлен, программа будет запускать поиск обновлений только в заданное по расписанию время, когда компьютер включен.
  9. Установите флажок Искать обновления для программ только в случае, когда компьютер заблокирован или включена экранная заставка, чтобы запускать поиск обновлений, только если вы не работаете с компьютером, и не занимать дополнительные ресурсы компьютера во время вашей работы. Если флажок не установлен, программа будет запускать поиск в заданное по расписанию время вне зависимости от того, работаете вы с компьютером или нет.
  10. Нажмите на кнопку Сохранить, чтобы сохранить настройки.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!