Настройка списка получателей рассылки дайджеста
28 сентября 2026
ID 278870
Функциональность доступна только при наличии прав Изменять параметры и включенной рассылке дайджеста.
Чтобы настроить список получателей рассылки дайджеста:
- В окне веб-интерфейса приложения выберите раздел Параметры → Общие → Хранилище.
- Выберите вкладку Дайджест.
- В блоке Список рассылки в блоке параметров Кому отправлять выберите, кому будет отправляться дайджест. Вы можете выбрать один из следующих вариантов:
- Всем.
В этом случае дайджест будут получать все персональные пользователи KSMG.
- Адресатам из списка рассылки.
По умолчанию установлено значение Всем.
- Всем.
- Если вы выбрали вариант Адресатам из списка рассылки, добавьте адреса электронной почты и учетные записи пользователей и групп пользователей в список рассылки. Вы можете указать адреса электронной почты и учетные записи на следующих вкладках:
- Нажмите на кнопку Сохранить.
Если хотя бы один из адресов указан в недопустимом формате, сохранение списков недоступно. Исправьте все адреса, выделенные красным фоном, и повторите операцию сохранения еще раз.
Список получателей рассылки дайджеста будет настроен.
Дайджест будет рассылаться указанным пользователям с учетом списка исключений из рассылки.
Если выбрано значение Адресатам из списка рассылки и список рассылки оставлен пустым, дайджест не будет отправлен никому.