Просмотр списка обновлений для приложений

19 декабря 2023

ID 129908

Приложение Kaspersky Small Office Security регулярно выполняет поиск обновлений для приложений, установленных на вашем компьютере. Информацию о количестве и типе доступных обновлений для приложений вы можете посмотреть в Центре уведомлений.

Чтобы просмотреть список, сформированный в результате поиска обновлений приложений:

  1. Откройте главное окно приложения.
  2. Нажмите на кнопку Подробнее в верхней части окна.

    Откроется окно Центр уведомлений.

  3. В разделе Статус в строке с сообщением о найденных обновлениях для приложений нажмите на кнопку Показать.

    Откроется окно Обновление приложений, которое содержит список найденных обновлений для приложений.

  4. Если вы хотите обновить все приложения, которые отображаются в списке, нажмите на кнопку Обновить все (доступно не во всех регионах).
  5. Если вы хотите принять решение по каждому приложению, которую предлагается обновить, выполните одно из следующих действий:
    • Нажмите на кнопку Обновить в строке с приложением, если хотите обновить это приложение.

      Перед обновлением приложений рекомендуется ознакомиться с его лицензионными соглашениями. Лицензионные соглашения доступны в раскрывающемся списке Лицензионные соглашения. По умолчанию язык лицензионного соглашения соответствует языку, заданному в интерфейсе приложения. Если лицензионное соглашение на языке интерфейса приложения недоступно, его текст будет представлен на языке интерфейса приложения Kaspersky Small Office Security. В остальных случаях текст лицензионного соглашения будет представлен на английском языке или первом доступном языке, если нет текста на английском.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Не обновлять это приложение, если хотите, чтобы приложение Kaspersky Small Office Security не уведомляло вас о появлении обновлений для выбранного приложения.

      Выбранное приложение будет перенесено в список исключений. Приложение Kaspersky Small Office Security не будет уведомлять о появлении новых обновлений для этого приложения.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Пропустить это обновление, если хотите, чтобы приложение Kaspersky Small Office Security не уведомляло вас о выбранном обновлении.

      Выбранное обновление приложения будет перемещено в список исключений. Приложение Kaspersky Small Office Security уведомит вас о появлении нового обновления для этого приложения.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Открыть сайт производителя, если хотите вручную скачать и установить обновление для выбранного приложения.

      В браузере, заданном в операционной системе по умолчанию, откроется сайт компании-производителя приложения. На сайте вы можете ознакомиться с обновлением и скачать его вручную.

Интерфейс окна, Обновление приложений и просмотр Лицензионных соглашений могут отличаться в зависимости от языка локализации приложения Kaspersky Small Office Security.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!