Режим "Не беспокоить"

19 декабря 2023

ID 222853

В режиме "Не беспокоить" приложение Kaspersky Small Office Security не показывает всплывающие уведомления о событиях, произошедших на вашем компьютере, когда вы общаетесь по видеосвязи, смотрите фильм, активно используете установленные приложения и клавиатуру. Также в режиме "Не беспокоить" могут быть приостановлены некоторые автоматически запущенные задачи или отложено выполнение запланированных задач, чтобы избежать излишнего потребления ресурсов компьютера.

Режим "Не беспокоить" включается и выключается автоматически. Вам не нужно менять настройки приложения.

После выхода из режима "Не беспокоить" приложение покажет вам в области уведомлений панели задач сообщение о событии, которое произошло, пока вы были заняты. Если событий было несколько, нажмите на кнопку Посмотреть, чтобы перейти в Центр уведомлений и посмотреть все события.

Вы также можете посмотреть все события за последние три дня в окне Центр уведомлений на закладке Статус в разделе Уведомления.

Пока включен Режим сосредоточенной работы или режим "Не беспокоить", также не будут показаны уведомления приложений Kaspersky Secure Connection и Kaspersky Password Manager, установленных на этом же устройстве.

Подробнее о показе уведомлений вы можете прочитать в разделе справки Как настроить уведомления приложения.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!