О подписке

19 декабря 2023

ID 71345

Подписка определяет настройки приложения (срок действия подписки, количество защищаемых устройств).

Подписку можно оформить у поставщика услуг (например, у интернет-провайдера). Вы можете приостанавливать или возобновлять подписку, продлевать ее в автоматическом режиме, а также отменить ее. Подпиской можно управлять в аккаунте на сайте поставщика услуг, у которого вы оформили подписку. В зависимости от поставщика услуг, набор возможных действий при управлении подпиской может различаться.

Чтобы активировать подписку на устройстве, нужно применить код активации, предоставленный поставщиком услуг. В некоторых случаях код активации может загружаться и применяться автоматически.

Если на момент оформления подписки у поставщика услуг приложение уже используется по действующей лицензии, то приложение будет использоваться по подписке от поставщика услуг. Текущую лицензию можно использовать на другом устройстве в течение ее срока действия.

Подписка может быть неограниченной (без даты окончания) или ограниченной (например, на один год). Неограниченная подписка продлевается автоматически при условии своевременного внесения предоплаты поставщику услуг. Для продолжения работы приложения после окончания ограниченной подписки необходимо самостоятельно продлить ее.

При использовании приложения по подписке, оформленной у поставщика услуг, недоступно добавление резервного кода активации для продления срока действия подписки.

Если вы не продлили подписку или поставщику услуг не удалось автоматически продлить подписку, по ее окончании вам может предоставляться льготный период для продления подписки, в течение которого функциональность приложения сохранена. По истечении льготного периода приложение может перейти в режим ограниченной функциональности. Если льготный период и режим ограниченной функциональности не предусмотрены поставщиком услуг, по истечении срока действия подписки все функции приложения станут недоступны.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!