Как активировать приложение

19 декабря 2023

ID 210122

При первом запуске Kaspersky Small Office Security запускается мастер активации приложения.

Активация – это процедура введения в действие полнофункциональной версии приложения на определенный срок.

Удаленное управление лицензированием и защитой подключенных устройств доступно только после того, как вы создадите аккаунт руководителя организации или администратора в Центре управления Kaspersky Small Office Security. Вы можете создать аккаунт в окне подключения к аккаунту в процессе активации приложения. Этот аккаунт будет использоваться для установки Kaspersky Small Office Security на компьютеры и мобильные устройства сотрудников организации. После создания аккаунта необходимо зарегистрировать лицензию Kaspersky Small Office Security в Центре управления Kaspersky Small Office Security.

Чтобы активировать приложение:

Вам предлагаются следующие варианты активации Kaspersky Small Office Security:

  • Если вы приобрели лицензию на использование приложения, введите код активации в поле ввода и нажмите на кнопку Активировать.
  • Если в вашем аккаунте есть действующая лицензия, нажмите на ссылку Получить лицензию из аккаунта.

    Укажите адрес электронной почты и пароль и подключитесь к Центру управления Kaspersky Small Office Security для активации приложения.

  • Если вы хотите установить пробную версию приложения перед принятием решения о приобретении лицензии, нажмите на кнопку Активировать пробную версию. Вы сможете использовать приложение в режиме полной функциональности в течение короткого ознакомительного периода. По истечении срока действия пробной лицензии возможность повторной активации пробной версии приложения будет недоступна.

В процессе активации приложения может потребоваться пройти регистрацию в Центре управления Kaspersky Small Office Security. Вы можете создать аккаунт в окне подключения.

Для активации приложения необходимо подключение к интернету.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!