Изменения после обновления
Изменения после обновления
12 октября 2026
ID 295777
После обновления при первом входе в веб-интерфейс Kaspersky CyberTrace открывается окно Положение о KSN. Чтобы продолжить использование Kaspersky CyberTrace, примите или отклоните Положение о KSN в актуальной редакции. В дальнейшем вы сможете изменить соответствующий статус на странице Параметры → Служба в режиме Управление системой.
После обновления Kaspersky CyberTrace выполняются следующие изменения:
- Страница Поиск в веб-интерфейсе Kaspersky CyberTrace и многопользовательский режим становятся доступны на уровне лицензирования Matching Engine.
- В режиме Управление системой в раздел Безопасность добавлена страница Параметры. На этой странице можно настроить аудит действий пользователей.
- В режиме Управление системой количество потоков исполнения для анализа отображается на странице Параметры → Ретроскан page.
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!