Скачивание статистического отчета
12 октября 2026
ID 300132
Вы можете настроить и загрузить отчеты по статистике в формате PDF в разделе Информационная панель. При необходимости вы можете настроить рассылку отчетов в формате PDF по электронной почте.
Чтобы загрузить статистические отчеты в разделе Информационная панель, у вас должен быть один из следующих уровней лицензирования: Community Edition, Matching Engine, TIP Enterprise.
Чтобы скачать отчет, убедитесь, что в операционной системе Linux установлены следующие библиотеки: glibc версии 2.28 или более поздней, libstdc++ версии 6.0.25 или более поздней.
Чтобы загрузить отчет в формате PDF, выполните следующие действия:
- На странице Информационная панель нажмите кнопку Скачать отчет.
- В открывшемся окне Скачать отчет настройте отчет:
- Свойства отчета:
- Источник данных
В качестве источника данных можно выбрать TCP, Поиск через API или Все.
- Период с
В этом поле укажите период отображения статистики.
- Тенанты
В этом поле укажите тенантов, данные которых будут включены в отчет. Тенанты можно выбирать только в режиме Управление системой. В режиме Управление данными в отчет включаются только данные того тенанта, в котором выполняется задача.
- Язык
В этом поле выберите язык отчета. По умолчанию используется язык, настроенный в вашей учетной записи.
- Если требуется включить в отчет ложные срабатывания, установите соответствующий флажок.
- Источник данных
- Свойства страницы
В отчет можно добавить титульную страницу, логотип «Лаборатории Касперского», логин и Ф.И.О. пользователя, установив соответствующие флажки.
- Виджеты
Выберите виджеты, которые требуется включить в отчет.
Для виджета Обзор статистики можно установить следующие флажки:
- Входящие события
- Количество обнаруженных киберугроз
- Количество обнаруженных индикаторов
Для виджета Топ обнаруженных индикаторов можно установить следующие флажки:
- По умолчанию
- Ретроскан
- Топ-10 хешей: MD5, SHA1, SHA256
- Свойства отчета:
- Нажмите на кнопку Download.
Отчет в формате PDF скачивается.