Внимание! В KATA 8.0 функциональный блок EDR исключен из состава решения. При обновлении до этой версии все данные EDR будут удалены, функциональность EDR станет недоступна. Функциональный блок EDR становится отдельным решением KEDR Expert 8.0 (on-premise). Порядок обновления и инструкции по переносу данных смотрите в статье.
Настройка доверенного соединения с приложением Kaspersky Endpoint Security
Настройка доверенного соединения с приложением Kaspersky Endpoint Security
Действия по настройке доверенного соединения выполняются как на стороне Kaspersky Anti Targeted Attack Platform, так и на стороне Kaspersky Endpoint Security.
Вы можете использовать один из следующих вариантов доверенного соединения:
- Настройка соединения c сервером Central Node без проверки TLS-сертификата Kaspersky Endpoint Security в Kaspersky Anti Targeted Attack Platform.
- Настройка соединения с сервером Central Node с проверкой TLS-сертификата Kaspersky Endpoint Security на стороне Kaspersky Anti Targeted Attack Platform.
Если вы используете режим распределенного решения и мультитенантности, вам нужно выполнять действия в веб-интерфейсе того сервера PCN или SCN, параметры которого вы хотите настроить.
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
