Удаление подписки на уведомления
Управление уведомлениями доступно системным администраторам и пользователям с правами из группы прав Управление уведомлениями.
Чтобы удалить подписку на уведомления об инцидентах:
- В нижнем левом углу страницы нажмите на кнопку
.Вы перейдете в меню администратора.
- Выберите раздел Уведомления и откройте вкладку Подписки на уведомления.
- Выполните одно из следующих действий:
- Если требуется удалить определенную подписку на уведомления, нажмите на кнопку
в столбце Действия рядом с нужной подпиской. - Если требуется удалить несколько подписок на уведомления, установите флажки рядом с нужными подписками и нажмите на кнопку Удалить.
- Если требуется удалить определенную подписку на уведомления, нажмите на кнопку
- В открывшемся окне подтвердите удаление подписок.
Информация о подписках будет удалена из таблицы.
Kaspersky MLAD позволяет временно выключить отправку уведомлений вместо удаления подписок. Информация о подписках на уведомления отображается на вкладке Подписки на уведомления. Вы можете включить отправку уведомлений в любое время. Включить или выключить отправку уведомлений вы можете с помощью переключателя в столбце Отправка уведомлений таблицы подписок или при изменении соответствующей подписки.