Установка плагина управления Kaspersky Security для клиентов

10 января 2024

ID 188570

Перед началом установки плагина управления Kaspersky Security для клиентов рекомендуется закрыть Консоль администрирования Kaspersky Security Center.

Установку плагина управления для клиентов следует выполнять под учетной записью, которая обладает правами на установку программного обеспечения (например, под учетной записью из группы локальных администраторов).

Плагин управления Kaspersky Security для клиентов должен быть установлен на том компьютере, где установлена Консоль администрирования Kaspersky Security Center.

Чтобы установить плагин управления Kaspersky Security для клиентов, выполните следующие действия:

  1. На компьютере, где установлена Консоль администрирования Kaspersky Security Center, запустите файл ksv-t-components_6.1.0.XXX_mlg.exe, где 6.1.0.ХХХ – номер версии программы.

    Запустится мастер установки плагина управления Kaspersky Security для клиентов.

  2. Выберите язык локализации мастера и плагина управления Kaspersky Securityдля клиентов и перейдите к следующему шагу мастера.

    По умолчанию в окне используется язык локализации операционной системы, установленной на компьютере, где запущен мастер.

  3. Ознакомьтесь с Лицензионным соглашением, которое заключается между вами и "Лабораторией Касперского", и Политикой конфиденциальности, которая описывает обработку и передачу данных.

    Для продолжения установки требуется подтвердить, что вы полностью прочитали и принимаете условия Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности. Для подтверждения установите оба флажка в окне мастера.

    Перейдите к следующему шагу мастера.

  4. Просмотрите информацию о действиях, которые выполнит мастер, и нажмите на кнопку Далее, чтобы начать выполнение перечисленных действий.
  5. Дождитесь завершения работы мастера.

    Если в ходе работы мастера возникает ошибка, мастер выполняет откат внесенных изменений.

  6. Нажмите на кнопку Завершить, чтобы закрыть окно мастера.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!