Установка в интерактивном режиме

10 января 2024

ID 58298

Чтобы установить плагин управления Kaspersky Security для клиентов в интерактивном режиме с помощью мастера, выполните следующие действия:

  1. На компьютере, где установлена Консоль администрирования Kaspersky Security Center, запустите файл ksv-t-components_6.1.0.XXX_mlg.exe, где 6.1.0.ХХХ – номер версии программы. Этот файл входит в комплект поставки.

    Запустится мастер установки плагина управления Kaspersky Security для клиентов.

  2. Выберите язык локализации мастера и плагина управления Kaspersky Security для клиентов и перейдите к следующему шагу мастера.

    По умолчанию в окне используется язык локализации операционной системы, установленной на компьютере, где запущен мастер.

  3. Ознакомьтесь с Лицензионным соглашением, которое заключается между вами и "Лабораторией Касперского", и Политикой конфиденциальности, которая описывает обработку и передачу данных.

    Для продолжения установки требуется подтвердить, что вы полностью прочитали и принимаете условия Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности. Для подтверждения установите оба флажка в окне мастера.

    Перейдите к следующему шагу мастера.

  4. Просмотрите информацию о действиях, которые выполнит мастер, и нажмите на кнопку Далее, чтобы начать выполнение перечисленных действий.
  5. Дождитесь завершения работы мастера.

    Если в ходе работы мастера возникает ошибка, мастер выполняет откат внесенных изменений.

  6. Нажмите на кнопку Завершить, чтобы закрыть окно мастера.

Информация о работе мастера записывается в файлы трассировки мастера установки плагина управления Kaspersky Security для клиентов. Если работа мастера завершилась с ошибкой, вы можете использовать эти файлы при обращении в Службу технической поддержки.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!