О файлах трассировки мастера установки компонентов Kaspersky Security

10 января 2024

ID 56685

Информация о ходе и результатах установки, обновления и удаления плагина управления Kaspersky Security, Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции записывается в файлы трассировки мастера установки компонентов Kaspersky Security. Если установка, обновление и удаление завершилось с ошибкой, вы можете использовать эти файлы при обращении в Службу технической поддержки.

Файлы трассировки мастера установки компонентов Kaspersky Security представляют собой файлы в формате TXT. Они автоматически сохраняются на том компьютере, на котором выполнялась установка, обновление или удаление плагина управления Kaspersky Security, Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции.

В случае установки компонентов Kaspersky Security файлы трассировки сохраняются в архиве %temp%\Kaspersky_Security_for_Virtualization_6.1_Agentless_BundleInitialInstall_logs_<дата и время>.zip, где <дата и время> – дата и время завершения установки.

В случае обновления компонентов Kaspersky Security файлы трассировки сохраняются в архиве %temp%\Kaspersky_Security_for_Virtualization_6.1_Agentless_BundleMajorUpgrade_logs_<дата и время>.zip, где <дата и время> – дата и время завершения обновления.

В случае удаления компонентов Kaspersky Security файлы трассировки сохраняются в архиве %temp%\Kaspersky_Security_for_Virtualization_6.1_Agentless_BundleUninstall_logs_<дата и время>.zip, где <дата и время> – дата и время завершения удаления.

Файлы трассировки мастера установки компонентов Kaspersky Security содержат следующую информацию:

  • диагностическую информацию о процессе установки, обновления или удаления компонентов Kaspersky Security;
  • имя компьютера, на котором запущена процедура установки, обновления или удаления компонентов Kaspersky Security, и имя пользователя, запустившего процедуру;
  • информацию об ошибках, возникающих в процессе установки, обновления или удаления компонентов Kaspersky Security.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!