Фильтрация, сортировка и поиск обнаружений

02 сентября 2026

ID 247588

Вы можете отфильтровать обнаружения для отображения в таблице обнаружений по одному или нескольким столбцам таблицы или выполнить поиск обнаружений по некоторым столбцам таблицы по указанным вами показателям.

Вы можете создавать, сохранять и удалять фильтры, а также запускать фильтрацию и поиск обнаружений по условиям, заданным в сохраненных фильтрах.

Если вы используете режим распределенного решения и мультитенантности, вы не сможете сохранять фильтры на PCN.

Фильтры сохраняются для каждого из пользователей на том сервере, на котором они созданы.

Вы также можете сортировать обнаружения в таблице по столбцам Создано или Обновлено, Важность, Адрес источника, Адрес назначения, Технологии и Состояние.

По умолчанию в разделе отображается информация только об обнаружениях, не обработанных пользователями. Если вы хотите, чтобы информация об обработанных обнаружениях тоже отображалась, включите переключатель Показывать закрытые обнаружения в правом верхнем углу окна.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!