Изменение сабинтерфейса
Изменение сабинтерфейса
06 октября 2026
ID 305706
Вы можете изменить сабинтерфейс в сетевом шаблоне или на устройстве Kaspersky NGFW. Сабинтерфейс, измененный в сетевом шаблоне, автоматически изменяется на всех устройствах, которые используют этот шаблон.
Чтобы изменить сабинтерфейс:
- В главном меню Консоли Open Single Management Platform перейдите в раздел Приложения и сервисы → NGFW.
- Перейдите к изменению сабинтерфейса одним из следующих способов:
- Если вы хотите изменить сабинтерфейс в сетевом шаблоне, в меню откройте вкладку Сетевые шаблоны, нажмите на сетевой шаблон и выберите раздел Интерфейсы.
- Если вы хотите изменить сабинтерфейс на устройстве, в меню откройте вкладку Устройства, нажмите на устройство и выберите раздел Интерфейсы.
Отобразится таблица сетевых интерфейсов.
- Разверните список сабинтерфейсов родительского интерфейса, нажав на стрелку
рядом с названием родительского интерфейса.
- Выполните одно из следующих действий:
- Нажмите на название сабинтерфейса.
- Установите флажок рядом с сабинтерфейсом, который вы хотите изменить. В верхней части рабочей области нажмите на кнопку Изменить.
Откроется окно изменения сабинтерфейса.
- Внесите необходимые изменения. Описание параметров см. в инструкции по созданию сабинтерфейсов.
- Нажмите Сохранить.
Выбранный сабинтерфейс будет изменен.
- Примените изменения к политике, нажав на кнопку Применить.
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!