Изменение карты маршрутизации

06 октября 2026

ID 326283

Вы можете изменять карты маршрутизации в сетевом шаблоне или на устройстве Kaspersky NGFW. Карты маршрутизации, измененные в сетевом шаблоне, автоматически создаются на всех устройствах, которые используют этот сетевой шаблон.

Чтобы изменить карту маршрутизации:

  1. Перейдите к изменению карты маршрутизации одним из следующих способов:
    • Чтобы изменить список управления доступом в сетевом шаблоне, откройте в меню вкладку Сетевые шаблоны, нажмите на сетевой шаблон и выберите раздел Маршрутизация → Фильтры маршрутов.
    • Чтобы изменить список управления доступом на устройстве Kaspersky NGFW, откройте вкладку Устройства, нажмите на устройство Kaspersky NGFW и выберите раздел Маршрутизация → Фильтры маршрутов.
  2. Перейдите на вкладку Карты маршрутизации.

    Откроется таблица карт маршрутизации.

  3. Нажмите на карту маршрутизации, которую вы хотите изменить.

    Откроется окно настройки параметров карты маршрутизации.

  4. Если вы изменяете унаследованную из сетевого шаблона карту маршрутизации на устройстве Kaspersky NGFW, включите переключатель Переопределено.
  5. Измените нужные параметры карты маршрутизации. Описание параметров см. в инструкции по созданию карты маршрутизации.
  6. Нажмите на кнопку Изменить.

    Карта маршрутизации будет изменена и обновится в таблице.

  7. Если вы закончили изменение параметров устройства или шаблона, сохраните изменения, нажав Сохранить и закрыть.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!